Brian Laverty's "guy" stiffing me for $8,700 - Page 11
Page 11 of 11 FirstFirst ... 567891011
Results 351 to 357 of 357

Thread: Brian Laverty's "guy" stiffing me for $8,700

Banned

Default Re: Brian Laverty's "guy" stiffing me for $8,700

Quote Originally Posted by SlipperyPete View Post
    Turds of a feather, Brock together
    Lol, clever. .

Banned

Why up this?
    Lol

Debt was paid off a long time ago

Default КАк выбрать хороший хостинг

Как выбрать хороший хостинг для достойного сайта Хостинг* Выбор хостинга — это также как выбор жены: до свадьбы она одна, после свадьбы – другая и, самое главное, чужая всегда лучше! ( Drug) Количество компаний, предоставляющих услуги хостинга по данным крупнейшего русскоязычного каталога хостинг-провайдеров hostobzor.ru на 20.04.2011 более 1000, с большой долей уверенности могу сказать, что это лишь небольшая часть. Какую же компанию выбрать пользователю для размещения своего сайта из тысяч. Как найти ту единственную, которая его устроит. В Интернете на эту тему написано уже немало статей и я слышал немало теорий, начиная от того, что выбирать нужно только компании с собственным датацентром и заканчивая той, что выбирать нужно компанию, у которой в названии не присутствует слово «хост». Лично я могу поспорить с обеими теориями. На истину в конечной инстанции не претендую, но, тем не менее, проделав полный путь от потребителя услуг хостинга, до владельца подобной компании, определенный опыт имею. Итак, я постараюсь дать некоторые рекомендации, которые можно проверить тем или иным образом.

Default Агенство недвижимости

Агентство недвижимости maxarenda.ru входит в группу компаний «Московский ипотечный центр — МИЦ», работающую на рынке недвижимости с 1999 года. ГК «МИЦ» — это ведущие столичные риелторские и инвестиционно-девелоперские компании, предоставляющие услуги в секторе коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Московской области, а также за рубежом. Изначально группа компаний специализировалась на риелторских услугах. На момент создания базовой структуры ГК «МИЦ» опыт сотрудников в сфере недвижимости составлял не менее пяти лет, что позволило расширить спектр услуг и заняться инвестированием в строительство жилой недвижимости. Качественное обслуживание и постоянное совершенствование бизнес-процессов позволили ГК «МИЦ» с успехом реализовать ряд крупных проектов. В Москве и Московской области построены и сданы в эксплуатацию более 20 жилых комплексов с развитой инфраструктурой, сейчас ведется строительство новых объектов.

Default Re: Brian Lavertys "guy" stiffing me for $8,700

Ok now you got a DEBIT LINE

Default Re: Brian Lavertys "guy" stiffing me for $8,700

why would anyone deal with a street book anymore?

Bookmarks