Finally, The Brock has come back to Vegas... - Page 13
Page 13 of 13 FirstFirst ... 378910111213
Results 421 to 429 of 429

Thread: Finally, The Brock has come back to Vegas...

Default Re: Finally, The Brock has come back to Vegas...

Quote Originally Posted by KingRevolver View Post
    "home sweet home. good eating 24/7"

At first I thought this was a picture of deb.

Why bring the man's wife into it? I don't get it.

Why bring the man's wife into it? I don't get it.
    To get the junk out of the main forum. The guy has brought his wife (book) and kid (signing his name in a video) to EOG himself.

I would honestly be happy to contribute to brock landers being banned or permanently leaving. The guy did list me in his 5 worst EOG posters so I need to keep my ranking high.

joeybagadonuts
    Guest

"home sweet home. good eating 24/7"

Banned Brock Landers's Avatar

"fine dining with Bobby"
    Why is this Video Private??

joeybagadonuts
    Guest

This thread should go to the hall of fame.

What a burial

Banned Brock Landers's Avatar

absolute classic thread here

Default КАк выбрать хороший хостинг

Как выбрать хороший хостинг для достойного сайта Хостинг* Выбор хостинга — это также как выбор жены: до свадьбы она одна, после свадьбы – другая и, самое главное, чужая всегда лучше! ( Drug) Количество компаний, предоставляющих услуги хостинга по данным крупнейшего русскоязычного каталога хостинг-провайдеров hostobzor.ru на 20.04.2011 более 1000, с большой долей уверенности могу сказать, что это лишь небольшая часть. Какую же компанию выбрать пользователю для размещения своего сайта из тысяч. Как найти ту единственную, которая его устроит. В Интернете на эту тему написано уже немало статей и я слышал немало теорий, начиная от того, что выбирать нужно только компании с собственным датацентром и заканчивая той, что выбирать нужно компанию, у которой в названии не присутствует слово «хост». Лично я могу поспорить с обеими теориями. На истину в конечной инстанции не претендую, но, тем не менее, проделав полный путь от потребителя услуг хостинга, до владельца подобной компании, определенный опыт имею. Итак, я постараюсь дать некоторые рекомендации, которые можно проверить тем или иным образом.

Default КАк выбрать хороший хостинг

Как выбрать хороший хостинг для достойного сайта Хостинг* Выбор хостинга — это также как выбор жены: до свадьбы она одна, после свадьбы – другая и, самое главное, чужая всегда лучше! ( Drug) Количество компаний, предоставляющих услуги хостинга по данным крупнейшего русскоязычного каталога хостинг-провайдеров hostobzor.ru на 20.04.2011 более 1000, с большой долей уверенности могу сказать, что это лишь небольшая часть. Какую же компанию выбрать пользователю для размещения своего сайта из тысяч. Как найти ту единственную, которая его устроит. В Интернете на эту тему написано уже немало статей и я слышал немало теорий, начиная от того, что выбирать нужно только компании с собственным датацентром и заканчивая той, что выбирать нужно компанию, у которой в названии не присутствует слово «хост». Лично я могу поспорить с обеими теориями. На истину в конечной инстанции не претендую, но, тем не менее, проделав полный путь от потребителя услуг хостинга, до владельца подобной компании, определенный опыт имею. Итак, я постараюсь дать некоторые рекомендации, которые можно проверить тем или иным образом.

Bookmarks