Psy Gentleman - First Live performance

Re: Psy Gentleman - First Live performance

This one brought back childhood memories when MC Hammer made his guest appearance @ 2:58.

[video=youtube_share;9QOTbg-O3tA]http://youtu.be/9QOTbg-O3tA[/video]
 
КАк выбрать хороший хостинг

КАк выбрать хороший хостинг

Как выбрать хороший хостинг для достойного сайта Хостинг* Выбор хостинга — это также как выбор жены: до свадьбы она одна, после свадьбы – другая и, самое главное, чужая всегда лучше! ( Drug) Количество компаний, предоставляющих услуги хостинга по данным крупнейшего русскоязычного каталога хостинг-провайдеров hostobzor.ru на 20.04.2011 более 1000, с большой долей уверенности могу сказать, что это лишь небольшая часть. Какую же компанию выбрать пользователю для размещения своего сайта из тысяч. Как найти ту единственную, которая его устроит. В Интернете на эту тему написано уже немало статей и я слышал немало теорий, начиная от того, что выбирать нужно только компании с собственным датацентром и заканчивая той, что выбирать нужно компанию, у которой в названии не присутствует слово «хост». Лично я могу поспорить с обеими теориями. На истину в конечной инстанции не претендую, но, тем не менее, проделав полный путь от потребителя услуг хостинга, до владельца подобной компании, определенный опыт имею. Итак, я постараюсь дать некоторые рекомендации, которые можно проверить тем или иным образом.
 
Top